НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ
Интеллектуальные конкурсы для детей

Конкурс: British Bulldog

«British Bulldog» - международный игровой конкурс по английскому языку, проводится с 2008 года. Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

Конкурс проходит по пяти возрастным группам: 2, 3-4, 5-6, 7-8 и 9-11 классы. В каждом возрастном варианте конкурсные задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием. Вариант заданий для участников из 2 и 3-4 классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп – из 45. Задания для 2 классов рассчитаны на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся с репетитором.

Время выполнения конкурсных заданий – 45 минут.

Организатор конкурса в России: Центр Продуктивного обучения (г.Санкт -Петербург).

Сайт конкурса

Конкурс состоится 13 декабря 2023 года.

График
Инструкция для школ

Стоимость участия: 120 руб. за 1 участника.

Оплатить участие в конкурсе