НОВОСИБИРСКИЙ ЦЕНТР ПРОДУКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ
Интеллектуальные конкурсы для детей

Конкурс: Золотое руно

«Золотое руно» - международный игровой конкурс по истории мировой культуры, проводится с 2003 года. Важнейшая особенность конкурса «Золотое руно» – семейный формат, который предполагает решение вопросов участниками дома в выходные дни. Такой формат позволяет найти новые возможности общения и взаимодействия с родственниками, друзьями и учителями. Отвечая на вопросы заданий, можно пользоваться различными источниками информации, включая словари, энциклопедии, научную и художественную литературу, а также обращаться за помощью к родственникам и друзьям.

Конкурс проходит по четырем возрастным группам: 1–2, 3–4, 5–7 и 8–11 классы. Вариант заданий для участников из 1–2-х классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп – из 45. На каждый вопрос необходимо выбрать один из четырех вариантов ответа.

Организатор конкурса в России: Центр Продуктивного обучения (г.Санкт -Петербург).

Сайт конкурса

Конкурс состоится 16 - 19 февраля 2024 года.
Тема конкурса: "Индия – страна чудес".

График

Стоимость участия: 120 руб. за 1 участника.

Оплатить участие в конкурсе